Косметика Оптом (версия для КПК)

В начало / 

Декоративная косметика Фаберлик (Faberlic)

21 августа 2009
Декоративная косметика, производство и продажа средств по уходу за кожей лица и тела - ОАО Фаберлик (Faberlic)

"ФАБЕРЛИК" (FABERLIC) единственная из российских компаний, чья продукция обладает собственной фармакопейной статьей ВМС 42-2576-95 (документ, свидетельствующий о безопасности продукции). Абсолютно вся продукция Фаберлик сертифицирована и производится в условиях, приравненных к фармацевтическому стандарту. По результатам тестирования компания Фаберлик внесена в Государственный реестр предприятий - производителей экологически чистой и безопасной продукции.

Компания Фаберлик обладает патентом (96-112.257/14 от 05.03.97) на АКВАФТЭМ (перфторорганические соединения) наружного применения. Впервые в качестве активного компонента используется вещество, полученное в нашей лаборатории - пептидогликаны (иммунорегуляторы) - компания Фаберлик обладает патентом на этот препарат. Основные группы продуктов: средства по уходу за кожей 57 наименований; декоративные косметические средства 93 наименования; средства по уходу за волосами и гигиены - 36 наименований. Основные брэнды: в настоящее время компания представлена на рынке торговой маркой Faberlic.

Комментарии: компания Faberlik начала свою деятельность в мае 1997 г. Первая торговая марка - Русская линия. Предприятие занимается производством и продажей средств по уходу за кожей лица и тела, а так же декоративной косметики.

Уникальной особенностью производимой декоративной косметики Фаберлик является использование активного вещества Аквафтэм, трансдермального переносчика кислорода в глубокие слои кожи. Ассортимент Фаберлик компании составляет 186 наименований.

Объём производства (потенциальный) составляет более 3 млн. единиц продукции в месяц. В 2002 году продажи составили 80 млн долл. США в розничных ценах.

Ценовое позиционирование: основная гамма продукции компании представлена в сегментах middle market.

Дистрибуция: прямые продажи.

Контакты Фаберлик:

Адрес: 109004, Москва, Б.Дровяной пер., 8/1

Тел.:(095) 915-77-00




© 2003-2015 Москва
Косметика оптом.ru
Все права защищены. Информационное интернет-издание "Косметика Оптом". При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на http://kosmetikaoptom.ru/ обязательна.
  Rambler's Top100